Buffet,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisander- und maserfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie floral marketiert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 110 x 153 x 50 cm, Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)